Нижний Новгород и область. телефон: 8-929-053-24-65 WhatsАpp:+7-929-053-24-65 адрес:krovati-massiv52.ru почта:krovati-murom@mail.ru

Надо знать.

Опубликовано: 22.03.2012

НАДО ЗНАТЬ.

Опубликовано: 22.03.2012

Сосна – наверное, самая распространенная порода древесины для наших широт. Поэтому не удивительно, что именно из этого материала ежегодно производятся миллионы предметов домашнего интерьера.

Натуральная древесина сосны обладает приятным запахом, привлекательной фактурой и отличается целым рядом целительных свойств.

В глазах определенного круга потребителей мебель из массива сосны выглядит слишком стандартно и даже старомодно. Однако современные изделия из данного материала наилучшим образом способны дополнить любой интерьер, создавая в помещении уютную атмосферу и здоровую энергетику.

Потребительские качества мебели из сосны

Прекрасно подходит мебель из массива сосны людям, которые страдают от проблем с дыхательными путями и быстро подхватывают простуду.

Отдавая предпочтение мебели из массива сосны, владелец жилья насыщает собственный дом обогащенным кислородом, что способствует профилактике целого ряда респираторных заболевани

Поэтому устанавливать мебель из массива сосны можно в помещениях, в которых наблюдается повышенная влажность.                            

Преимущества сосны с позиции практичности

Цены на мебель из массива дерева сосны невысоки, а приобретение изделий из этого материала остается доступным для большинства потребителей.

Несмотря на бюджетную стоимость, по показателям практичности такая мебель не уступает предметам из более дорогих, ценных пород древесины.

Материал обрабатывается составами, которые защищают поверхность изделий от неблагоприятных воздействий окружающей среды и распространения бактерий.

В результате – потребитель получает возможность приобрести мебель в Нижнем Новгороде и других городах, которая обладает отменным внешним видом и в тоже время имеет внушительный срок эксплуатации. "фабрика Славенка" 

Основные моменты при выборе кровати

                                                                  

 

Современные модели кроватей все чаще представляют собой сочетание каркаса и основания под матрас. Также в новейших моделях кроватей, нередко, можно увидеть функциональные ящики для белья.

Основание (под матрас)

Основание является важнейшим элементом любого спального места. Именно от его конструктивных особенностей зависит удобство изделия, а также длительность срока эксплуатации.

                 large_2508.970.jpg

 Наиболее распространенные основания  в настоящее время   -  ортопедические ламелями (берёзовые) 

                                                                                                                                   металло-карказ  с ортопедическими ламелями,

                                                                                                                                    прекрасным основанием, так-же является доска строганная.

 

Матрасы

Все кровати продаютса  без матраса, который подбирается потребителем отдельно, исходя из личных потребностей. 

Отдавать предпочтение лучше матрасам с независимыми пружинными блоками, которые сохраняют форму, несмотря на условия эксплуатации, а также оказывают ортопедическое воздействие.

Крепление кровати

 Царги (горизонтальные детали  кровати) крепят к спинкам с помощью специальных металлических стяжек. Стяжки состоят из специальных крючков и запорных планок.

                                  Наш сайт   "кровати-массив52"